О благоустройстве села Усолье - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О благоустройстве села Усолье » О благоустройстве села Усолье » О благоустройстве села Усолье
О благоустройстве села Усолье
ol4ik13Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Михаил Юрьевич! Вы не представляете, как мы, жители села Усолье, рады видеть сайт про наш Родимый край!!! Желаем вам творческих успехов в работе, уверены, что ваш сайт заинтересует не только усольцев, ведь Усолье это не просто село - это село с многовековой, богатейшей историей, как прекрасно, что вы, Михаил Юрьевич, доносите это до людей современных. К сожалению, в данное время село Усолье и знаменитый графский парк в том числе, имеют совершенно не благоустроенный вид, парк - этот памятник истории в запустении уже несколько лет, в селе разбитые дороги, нет урн, скамеек, где можно просто посидеть и отдохнуть и совершенно нет даже самых примитивных детских площадок. Конечно, вы и сами знаете о проблемах нашего села, не так давно мы с вами беседовали о том, что на уборку в парк вы сможете задействовать людей из экологической организации Гринпис. Приятно, что вы заботитесь о сохранении достопримечательностей нашего села, было бы просто чудесно, если при этом вам помогала и Администрация. Спасибо за сайт и удачи вам, Михаил Юрьевич в вашей дальнейшей работе в жизни нашего села Усолье!
 
mishaputinДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:59 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Ольга Викторовна за замечательную тему на нашем форуме и за пожелания. Что можем сделать мы, простые жители нашего села? Очень не многое, но как говорится--что в наших силах... А в наших силах можно произвести посадку деревьев, убрать территорию парка (правда это не надолго, сказывается некультурность наша), и просить нашу Администрацию села о финансовой помощи в возведении детских площадок, хоккейной коробки, лавочек для отдыха малышей и их мам. Но зная финансовое положение нашей сельской Администрации, рассчитывать на такую помощь нам не стоит. Надо искать спонсоров и благодетелей, которые жили или учились здесь, которые дорожат историей нашего села, которые своими добрыми деяниями готовы оставить память о себе в истории села Усолье.

Михаил Юрьевич.
 
mishaputinДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:17 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем участникам форума! Правда нас еще очень мало, можно сказать нет совсем..., но мы ждем ваших предложений и пожеланий, советов и дружеской поддержки! Очень хочется чтобы любой гость, посетивший наше замечательное село, увидел не только развалины усадьбы, но и что-то новое, построенное на выделенные администрацией села средства. Я оптимист, поэтому верю в то, что наше замечательное село возродится. Удачи вам всем!!! biggrin

Михаил Юрьевич.
 
Форум » О благоустройстве села Усолье » О благоустройстве села Усолье » О благоустройстве села Усолье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: